STAFF

水口 栄二

GM兼総合アドバイザー

元オリックスバファローズバッティングコーチ

金澤 達也

代表

西川文彦

副代表

加藤 文男

副代表兼トレーナー

武田 祥太朗

監督

熊谷幸司

コーチ

小池 秀郎

投手コーチ

元近鉄バファローズ・中日ドラゴンズ投手

赤川 貴弘

コンディショニングコーチ

元オリックスバファローズコンディショニングコーチ

大野 晃稔

コーチ

古河 拓也

コーチ

眞殿由裕

コーチ

生田雅彦

コーチ

吾田圭司

コーチ

石丸裕次郎

コーチ

田井友人

コーチ

安井規純

コーチ

土井 球人

コーチ

安田 昌玄

コンディショニングコーチ

元オリックスバファローズコンディショニングコーチ

伊原木 輝

コーチ

吉村風輝

コーチ

3年生

井筒 陽斗

西宮市立大社中学校
兵庫夙川ヤング

石丸 彰馬

西宮市立甲武中学校
段上ファルコンズ

黒田 雄之助

豊中市立第十一中学校
ブルータイガース

加本 翔大

宝塚市長尾中学校
長尾タイガース

榮 悠隼

中山五月台中学校
中山少年野球団

上林 麟太郎

伊丹市立松崎中学校
昆陽里タイガース

熊野 円大

小部中学校
小部東アローズ

大谷部 悠吾

豊中市立第十三中学校
南桜塚少年野球

豊田 滉治

上ケ原中学校
北夙川少年野球

鳥居 仁

須佐野中学校
明親少年団野球部

中尾 佑太

山手中学校
芦屋ファイターズ

西野 光

箕面市立第一中学校
茨木ナニワボーイズ

振角 旭

甲陵中学校
甲東ブルーサンダース

藤原 大希

鈴蘭台中学校
小部東アローズ

福原 悠斗

西宮浜義務教育学校
甲陽園西宮浜レイズ

藤井 優斗

吹田市立第一中学校
山田西リトルウルフ

湯本 龍心

小部中学校
小部東アローズ

山下 陽大

宝塚市立宝梅中学校
西山ホークス

山本 創太

関西学院中学部
宝塚リトルリーグ

安井 翼

宝塚市立宝梅中学校
西山ホークス

吉川 冬馬

豊中第三中学校
南桜塚少年野球

良藤 有輔

豊中市立第四中学校
大淀ボーイズ小学部

2年生

足立 悠一郎

西宮市立甲陵中学校
上ヶ原ウイングス

市原 利恩

神戸市立北神戸中学校
鹿の子台少年野球団

金澤 利妟

芦屋市立山手中学校
兵庫夙川ボーイズ練習生

川田 遊矢

豊中市立第三中学校
南桜塚少年野球

十鳥 煌規

豊中市立第三中学校
南桜塚少年野球

櫻間 大翔

西宮市立上ヶ原中学校
甲武ライオンズ

佐々木 粋也

宝塚市立山手台中学校
茨木ナニワボーイズ小学部

高橋 哲平

西宮市立浜脇中学校
泉イーグルス

寺尾 颯真

西宮市立甲陵中学校
段上西グリーンファイターズ

宮本 琢磨

伊丹市立天王寺川中学校
桜台ハンターズ

西田 佑太

西宮市立塩瀬中学校
名塩•東山台ネクサス

原田 類

豊中市立第三中学校
南桜塚少年野球

藤川 昊大

神戸市立有野中学校
ヤング神戸三田イーグルス小学部

藤木 浩太郎

西宮市立塩瀬中学校
ヤング神戸三田イーグルス小学部

横井 駿亮

西宮市立甲武中学校
段上西グリーンファイターズ

夏原瑛大

大阪市立天王寺中学校
長池キングス

藤田歩夢

大阪市立高倉中学校
大阪クーガース

1年生

石 悠生

神戸市立住吉中学校
渦小トルネーズ

鎌井 大夢

西宮市立真砂中学校
浜甲タイガース

川路 孔聖

神戸市立鷹取中学校
東須磨少年野球部

鈴木海斗

稲名川中学校
白金メッツ

高森 真大

神戸市立住吉中学校
住吉少年野球団

田渕 獅子丸

神戸市立北神戸中学校
ヤング神戸三田イーグルス

塚田 琉太

宝塚市立山手台中学校
山手台ライオンズ

長濱勇人

神戸市立鷹取中学校
東須磨少年野球部

西村 光翔

宝塚市立高司中学校
高小ストロングス

林 献翔

宝塚市立宝梅中学校
宝塚スカイホークス

福元 翔

神戸市立北神戸中学校
北神戸スピリッツ

前田 泰洋

西宮市立上甲子園中学校
春風サンダース

松原 悠大

西宮市立鳴尾中学校
浜甲タイガース

嶺山 航汰

尼崎市立武庫中学校
西武庫ブラバリー

山内 虎太郎

西宮市立平木中学校
広田少年野球団

弓削皆斗

西宮市立上ヶ原中学校
広田少年野球団

横井 陽

宝塚市立宝梅中学校
宝塚スカイホークス

吉田悠人

神戸市立北神戸中学校
ヤング神戸三田イーグルス

小学生

金澤 伽威良

芦屋市立朝日ヶ丘小学校
兵庫夙川ボーイズ練習生

藤澤 航輝

神戸市立花谷小学校
兵庫夙川ボーイズ練習生

入団案内・体験会 兵庫夙川ボーイズ
広報部長ブログ